Propiedad Alquilada
Oficina remodelada en alquiler en el Edificio Citibank, Centro de Guayaquil
OficinaCentroPublicada: 2022-09-28
$1.200/mesPrecio histórico al momento del listado
Propiedad Alquilada. Esta propiedad fue retirada del mercado.
1½ baños
1garaje
75m² construcción
Descripción
Alquiler de oficina remodelada en el edificio Citibank - Centro Guayaquil
Edificio consta de 3 ascensores nuevos en pleno centro de la ciudad en un piso alto
Características:
* Salón amplio
* 1 Baño completo
* 1 Parqueo
* Incluye A/C
Construcción 75mt2
$950 alquiler $250 alicuota total $1200
Ubicación
Mantén pulsado Ctrl + scroll para hacer zoom
Abrir en Google Maps →Conoce propiedades similares disponibles
Ver todas las oficinas en arriendo →
$500Oficina en alquiler en Guayaquil, Ceibos, 40 m², con seguridad 24/7, zona estratégicaLos Ceibos, Guayaquil
$900Oficina en alquiler en , 45 m², con seguridad 24/7Vía a Samborondón Km 4 - 6, Samborondón
$233Oficina en alquiler en Guayaquil, Kennedy Norte, 20 m²Norte, Guayaquil
$2.800Oficina en alquiler en Guayaquil, Urdesa, 161.97 m², con seguridad 24/7, zona estratégicaNorte, Guayaquil